Твои люди Батайск
Время работы Как нас найти Контакты Карта сайта
Календарь

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, предоставляемых библиотеками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Яндекс.Погода
Праздники России

Ераносян В.М. – Интересные факты

Интересные факты

Чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Эскадрон гусар», 1995 г., обладатель Летнего Австралийского Кубка КВН 1998 года, промоутер раннего Comedy Club. Впоследствии выступал с резкой критикой телепроекта как на страницах книги «Фронтмен», так и в публичных заявлениях. Несмотря на творческие разногласия, поддерживает дружеские отношения с резидентами «Камеди Клаб» первой волны. Присутствовавший на презентации книги «90 миль до Рая» совладелец «Камеди Клаб» Таш тепло высказался о роли Владимира Ераносяна в создании проекта[26].
Присутствовавший на презентации книги «90 миль до Рая» гитарист-виртуоз Виктор Зинчук сказал об авторе следующее:«Книга — это веха. Это шаг в жизни мужчины. И прекрасно, что у нас есть офицеры, которые имеют такие светлые мозги…»
В 2010 году издательство «Эксмо» воздержалось от выпуска нового скандального романа Ераносяна — «Суфлёр», опасаясь претензий со стороны медийных и известных персон, выступающих в произведении под собственными именами. Договор на издание разоблачающей книги о телевидении автор, отказавшийся вносить какую-либо правку, подписал с издательством «Вагриус». Однако в конце 2010 года соглашение с «Вагриусом» было расторгнуто без взаимных претензий, и роман «Суфлер» все же вышел в свет в редакции автора в издательстве «Эксмо». Правда, под другим названием и под псевдонимом. Причем, в «Эксмо» под псевдонимом Владимир Вера был опубликован не только роман «Медиа-киллер», ранее заявленный автором как «Суфлер», но и роман «Леди Gun» — основанная на реальных событиях история о том, как романтическая девушка волею судьбы превратилась в международную авантюристку. Роман «Суфлер» опубликован на сайте «Аймобилко» под старым названием совместно со страничкой автора. Так же там размещён и остросюжетный политический роман «90 миль до рая».